

«Ник и Майк»: Нацбанк стал вытворять абсолютную дичь
Самое время забрать деньги из банков, если они еще там.Telegram-канал «Ник и Майк», который специализируется на инсайдах из госаппарата, призвал белорусов забирать свои денежные вклады:— В дополнение к банковским раскладам. Автор телеграм-канала «Кладовая любителя статистики» в своем ФБ опубликовал скрины стоимости белорусских бондов.
Они все синхронно пошли вниз. Причем выпуск 2020/31 (стоимость ниже 84% от номинала) и 2020/26 (чуть больше 90% от номинала) добрались до исторического минимума.Рынок чем и хорош: он всегда смотрит в будущее.
А будущее у Беларуси туманное. Близится долговая ловушка.Это очень хорошо разобрано в нескольких последних передачах «Экономика с Чалым» на «Белсате».
Читать на charter97.org
