



Ничушкин проведёт автограф-сессию на матче «Трактора» с «Металлургом»
Сегодня, 24 августа, в первый день предсезонного турнира Кубок Губернатора челябинский «Трактор» встретится с магнитогорским «Металлургом». Встреча состоится на Арене-Трактор имени Валерия Белоусова и начнётся в 17:00 мск.
В первом перерыве матча воспитанник «Трактора» Валерий Ничушкин, ставший обладателем Кубка Стэнли в минувшем сезоне, проведёт автограф-сессию. Она состоится в главном фойе у музея «Трактора».
Об этом сообщает официальный телеграм-канал челябинцев. Сезон-2021/2022 стал лучшим в карьере форварда за время выступлений в Национальной хоккейной лиге.
Валерий выиграл Кубок Стэнли и установил личный рекорд результативности. На его счету 25 голов и 27 результативных передач в 62 встречах регулярного чемпионата.
Также он забил девять голов и отдал шесть результативных передач в 20 играх плей-офф. Всего за карьеру в НХЛ Ничушкин провёл 405 матчей, в которых записал в свой актив 71 гол и сделал 103 результативные передачи при коэффициенте полезности «+69».
. Читать на championat.com