NI: «Российская “Лайка” станет настоящим убийцей американских лодок»
Российские атомные подводные лодки специально создаются для “охоты на США” и станут настоящими убийцами. К таким выводам пришел писатель, военный эксперт из Мичигана Питер Сучиу.
Автор опубликованного в National Interest материала обратил внимание на то, что российский подводный флот является самым крупнейшим во всем мире, однако он “стареет”. Сучиу напоминает — значительная часть атомных, обычных ударных, ракетных подводных лодок были введены в эксплуатацию в период с 1980 по 1990 гг. Поэтому в России якобы намерены обновить АПЛ.
Ранее на российском гостелевидении был показан фрагмент, на котором можно было рассмотреть новую модель атомной подлодки. И если это был секретный вид “Лайки”, то это было сделано специально, чтобы подразнить
Читать на rusonline.org


