
«Ни один пассажир не качался и не падал» – Уфимку приятно удивили сотрудники одного из городских маршрутов
Жительница Уфы в соцсетях поблагодарила работников «Башавтотранса» за профессионализм и вежливость по отношению к пассажирам. В частности, горожанка выразила признательность кондуктору и водителю автобуса маршрута №110С с госномером 333. «Кондуктор была единственной, кто здоровалась с пассажирами и улыбалась им! – пишет уфимка.
– Разговорилась с одним пассажиром в автобусе, так он сказал, что ездит на данном маршруте ежедневно и что это самый вежливый кондуктор этого города!». По словам женщины, сотрудница маршрутки «на отлично» выполняет свои обязанности, даже в переполненном автобусе находила возможность успокоить возмущённых пассажиров. «Водитель так же профессионально вёл автобус, что не один пассажир не качался и не падал. Все на
. Читать на ufacitynews.ru
