

НХЛ запретила игрокам участвовать в вечеринках и автограф-сессиях
НХЛ разослала в клубы памятку с указанием новых ограничений, связанных с распространением коронавирусной инфекции.Как сообщает пресс-служба лиги, до конца текущего сезона отменяются все публичные мероприятия и вечеринки. Также хоккеистам рекомендовано воздерживаться от автограф-сессий и других общественных мероприятий.«Анализ вспышек, с которыми мы столкнулись в нескольких командах за последние два месяца, показал, что они происходят не из одного источника, распространяющегося через команду.
Они поступали из нескольких источников одновременно, часто с последующей передачей через команду. Ради снижения риска заражения в команде работникам и персоналу напоминается о необходимости ограничить количество контактов с большими группами в
. Читать на sovsport.ru
