

НХЛ перенесла начало плей-офф
11 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/.
Национальная хоккейная лига (НХЛ) решила перенести окончание регулярного чемпионата и начало плей-офф в связи со вспышкой коронавируса в одной из команд. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на русскоязычную версию официального сайта лиги.Чемпионат продлили, чтобы хоккейный клуб "Ванкувер Кэнакс" смог провести восемь игр, перенесенных из-за вспышки COVID-19 в команде.
Матчи в Северном дивизионе Scotia, в который входят семь клубов, базирующихся в Канаде, теперь завершатся 16 мая. Все команды сыграют по 56 встреч, как и было запланировано.Первоначально регулярный чемпионат должен был завершиться 8 мая, а поединки плей-офф предполагали начать 11 мая."НХЛ продолжит анализировать процесс проведения регулярного
. Читать на belta.by
