
Минское «Динамо» продлило контракт с лучшим снайпером команды в плей-офф Варфоломеевым
Минское «Динамо» продлило контракт с лучшим снайпером команды в Кубке Гагарина-2021 форвардом Павлом Варфоломеевым. Соглашение рассчитано на один год, сообщает официальный сайт минчан.
Форвард выступает за «Динамо» с декабря 2020 года. В регулярном сезоне Континентальной хоккейной лиги нападающий провёл за динамовцев 14 матчей, забросил четыре шайбы и отдал одну результативную передачу.
В плей-офф у Варфоломеева четыре гола в четырёх встречах. По ходу сезона 2020/2021 форвард выступал в КХЛ за «Витязь» и в Высшей хоккейной лиге за ХК «Рязань».
По итогам регулярного чемпионата «Динамо» с 67 очками заняло седьмое место в таблице Западной конференции и вышло в плей-офф, где уступило СКА (1-4) в первом раунде Кубка Гагарина. Лучший бомбардир и
. Читать на championat.com
