НХЛ. Овечкин забил, но "Вашингтон" все равно проиграл "Бостону"
"Вашингтон Кэпиталз" проиграл "Бостон Брюинз" домашний матч регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей.
Не спас столичную команду ее капитан Александр Овечкин, вновь отметившийся результативным действием. 35-летний россиянин отличился голом за "Вашингтон".
Однако произошло это при счете 0:3 в пользу бостонцев, у которых к тому моменту забили Жереми Лозон, Антон Блид и Брэд Маршан. Вскоре после гола Овечкина отставание до минимума сократил его одноклубник Ти Джей Оши.
Однако последнее слово осталось все же за "Бостоном" – все точки над i расставил Крэйг Смит, забивший четвертую шайбу "Брюинз". Помимо Овечкина на льду выступали еще несколько россиян: вратарь "Вашингтона" Илья Самсонов стал автором 28
. Читать на vesti.ru