НХЛ наступает на те же грабли, что российский футбол?
Серией позорных скандалов сразу после возобновления чемпионата РПЛ предостерегает только еще готовящиеся к рестарту НХЛ и НБА, в какую бездну несправедливости можно себя загнать, если не просчитать все возможные варианты развития событий еще на берегу. И выйти на перезапуск во всеоружии.
Не знаю, чем завершится смешная и одновременно грустная эпопея вокруг переноса матча в Краснодаре и непереноса в Сочи, но что можно утверждать наверняка: боссы РПЛ сами загнали себя в угол. В одной лиге не может быть двух разных правил, устанавливаемых по воле конкретного руководителя конкретного клуба. Согласились в Краснодаре отложить матч с «Динамо» - перенесли на следующий месяц. Отказались в Сочи войти в положение «Ростова» - бросаем под танки 17-летних
Читать на sovsport.ru
