Незаконный митинг в Томске: что происходит в городе прямо перед началом
Запланированный на 31 января незаконный митинг, который хотели провести в том числе и в Томске, судя по всему, не стал очень популярным среди жителей города. За несколько минут до начала на площади почти не было людей. В основном, там собрались полицейские и журналисты.
"Народу очень мало", - пишут томские Телеграм-каналы.
Ранее заместитель губернатора Томской области по внутренней политике Сергей Ильиных еще раз напомнил томичам об опасности несогласованных митингов. Он подчеркнул: все дело в том, что очень сложно избежать присутствия на таких акциях провокаторов. Кроме того, он также считает настоящим преступлением призывы к участию в таких незаконных митингах детей.
Читать на tomsk.mk.ru
