
Томский губернатор осудил участие городских депутатов в несанкционированном митинге
Томск, 1 февраля. Губернатор Томской области Сергей Жвачкин дал оценку действиям пяти депутатов городской думы, принявших участие в незаконной акции, которая прошла 31 января. Об этом сообщила пресс-служба администрации региона.
Сергей Жвачкин поблагодарил томичей, которые разобрались в ситуации и не вышли на митинг. Также губернатор выразил признательность профессионализму сотрудников правоохранительных органов, которые не позволили допустить осуществление организаторами провокаций.
«Митинг был немногочисленным, но, конечно, у меня вызывает сожаление участие в незаконной, запрещенной акции пяти депутатов Думы Томска. Несмотря на свой оппозиционный статус, они обязаны соблюдать закон, а не организовывать других на его нарушение. Жалко
Читать на riafan.ru

