Нейт Диаз: сёстры Пол наняли команду охранников, чтобы убедиться, что я не доберусь до них
Американский боец UFC Нейт Диаз оставил послание братьям Пол — Джейку и Логану. «Сёстры Пол наняли команду охранников, чтобы убедиться, что я не доберусь до них.
Будто бы я пытался. Ребята, с вами всё будет хорошо, ведь я не воспринимаю бой с вами всерьёз.
Вы играетесь в бокс с борцами, которые не умеют боксировать, или с маленьким Флойдом, и это не круто, но что поделать. Я истинный боец из настоящей бойцовской лиги, так что не бойтесь сильно, когда увидите меня.
Давайте просто будем друзьями», — написал Диаз в своём «инстаграме». Посмотреть эту публикацию в Instagram Фотографию можно посмотреть на странице Нейта Диаза в «Инстаграме».
В минувшие выходные Джейк Пол нокаутировал экс-чемпиона UFC Тайрона Вудли. Диаз присутствовал на поединке
. Читать на championat.com

