
Нейрофизиолог рассказала, что будет после Интернета
Установившиеся в мире из-за пандемии коронавируса условия дистанционной работы и сопутствующие им технические проблемы еще раз подчеркнули необходимость эволюции Интернета. И следующий этап в развитии Всемирной паутины уже известен. Об этом в интервью корреспондентам «ПолитРоссии» заявила нейрофизиолог, генеральный директор компаний «Нейротренд» и «Нейрочат» Наталия Галкина.
Первоначально на смену привычной Сети должен прийти Интернет с повышенно пропускной способностью каналов, с новыми технологиями, позволяющими более быстро и качественно поставлять сигнал. Для разрешения этой проблемы, как отмечает Галкина, необходима совершенно новая технологическая разработка, и ей стает «Нейронет».
Речь идет о платформе, участники которой смогут
Читать на politros.com
