



Невзоров: «Только военкомат дает шанс оказаться за одним столом с тысячами счастливых борщеедов»
Публицист Александр Невзоров – о российских военных в украинском плену. – Кто реальный автор этого ролика – большой вопрос, – иронизирует Александр Невзоров. – Проще всего заподозрить Украину и ее спецпрограммы, зовущие русских в сытный, уютный плен. Но нельзя исключить и то, что это аппетитнейшее видео сбацали в России, чтобы обеспечить аншлаг в военкоматах. Да, конечно, добраться до этого гастрономического рая не так-то просто. Но надежда есть. Чтобы мечта сбылась – надо всего лишь прийти в военкомат. Дело в том, что минуя эту организацию – попасть в украинский плен совершенно невозможно. ВСУ не гребут «кого попало». Чтобы добраться до мисок надо быть мобиком и сдать оружие. Но для того, чтобы оружие сдать, его необходимо предварительно получить.
Так что, только военкомат дает шанс оказаться за одним столом с тысячами счастливых борщеедов, которые, преодолели все трудности, но все-таки прорвались в украинский плен (их жизнь удалась).…Как выяснилось, никаких «подтекстов» в данном видео нет. Ни русские военкоматы, ни украинские «спецпрограммы» к нему не имеют никакого отношения. Это банальная, бытовая съемка обеда в украинском ПВРВ-17 (пункте временного размещения военнопленных). Легко заметить, что едоки лиц не прячут. Да, настроение у всех «не ахти», что легко объяснимо. Скоро «обмен», под который подпадать не хочется никому (обмен означает новый «круг ада» и нет никакой гарантии, что снова удастся добраться до борща).
Читайте такжеНевзоров сказал, чего «дико» боится ПутинНевзоров: “Обхитрить гражданина и все-таки засунуть его в окоп под какой-нибудь танк“Невзоров объяснил, почему 76% Путина ничего не значат Статьи в рубрике «Мнение» отражают точку зрения Читать на udf.by