Невзоров назвал три выхода, которые остались у «безумного Луки»
Публицист Александр Невзоров назвал Лукашенко безумным Лукой и заявил, что он находится в западне. Ситуацию в Белоруссии он прокомментировал на радиостанции «Эхо Москвы».
«Лукашенко сейчас, в общем, проигрывает, и мы начинаем это видеть. Это удивительно, потому что у него сужается круг возможностей, — отметил Невзоров. — У него есть три выхода: бежать, красиво уйти или самоубиться. Самоубиться у него тонка кишка. Бежать некуда. И уходить тоже некуда. Потому что до сих пор, мы обязаны заметить, восстание живо, и пульс его абсолютно отчетливый. Оно изувечено, оно окровавлено, оно брошено в застенки. Но любому восстанию это, между прочим, идет, потому что чем больше мучеников, тем оно эффектней и сильнее».
Публицист подчеркнул, что возможности
Читать на rosbalt.ru
