

Невинная шалость: Понасенков о съемках в клипе Cream Soda и Свиридовой
Блогер Евгений Понасенков рассказал о своем участии в клипе – ремейке песни "Розовый фламинго" Cream Soda и Алены Свиридовой. Он описал свою роль в этом клипе следующими словами: "Ребята очень правильно подошли ко мне, чтобы уговорить и найти правильный подход ко мне.
Все это вполне эстетски. Что касается моих сцен, моего костюма, то этакий барин гуляет по своим угодьям, а тут пробегает нечто.
Я считаю, что современных актеров надо отлавливать, на них надо охотится, чтобы они не бегали по полям аристократов", - сказал Понасенков. Он отметил, что клип является шуточным, но при этом он не видит в его сюжете ничего необычного.
"У песни может быть и вторая, и третья, и 47-ая жизнь. Песня, если она талантливая, то она должна жить.
Читать на ren.tv
