Невидимый враг среди нас и мы должны повсеместно от него избавляться! — Врач ГБУ РД ГКБ Мадина Магомедова
28 октября в ходе очередной сессии Народного Собрания РД, Сергей Меликов сделал ряд заявлений, которые касались ситуации с распространением коронавирусной инфекции и введении в регионе ограничительных мер. В частности был затронут вопрос необходимости ношения масок.
Своим мнением по данному вопросу поделилась врач-терапевт ГБУ РД ГКБ Мадина Магомедова.
«Я полностью солидарна с Главой Республики. Коллективная вакцинация и соблюдения индивидуальных мер безопасности в частности соблюдения масочного режима, соблюдений дистанций в общественных местах , масочный режим в общественным транспорте, является мерами профилактики распространения этой коварной инфекции.Невидимый враг среди нас и мы должны повсеместно от него избавляться!», — подчеркнула
Читать на mirmol.ru


