

Невеста умерла от COVID-19 после отмененной свадьбы
Жительница американского штата Техас умерла от коронавирусной инфекции пять дней спустя после того, как должна была состояться ее свадьба, пишет New York Post.
Отмечается, что 29-летняя Стефани Линн Смит должна была выйти замуж 13 ноября, однако за несколько дней до свадьбы она заболела, как ей казалось, опоясывающим лишаем.
Девушка пошла к врачу, который прописал ей лекарства, однако ее состояние продолжало ухудшаться. В итоге жених отвез Стефани в больницу, где ей диагностировали коронавирусную инфекцию и пневмонию.
Смит отправили домой, но на следующий день ей пришлось вернуться в лечебный центр. У девушки резко упал уровень кислорода в крови. Пациентка провела день собственной свадьбы в больнице.
Позднее, 18 ноября, врачи сообщили о смерти
Читать на iz.ru


