"Невероятно болезненно для меня и нашего народа". Пашинян заявил, что подписал с Азербайджаном заявление о прекращении войны в Карабахе
Премьер-министр Армении Никол Пашинян заявил о подписании совместного заявление с президентами РФ и Азербайджана о прекращении военных действий в Карабахе. "Дорогие соотечественники, сестры и братья. Я принял очень тяжелое решение для себя и всех нас.
Подписал заявление о прекращении карабахской войны с президентами России и Азербайджана с 01.00. Текст уже опубликованного заявления невероятно болезненный для меня и нашего народа", – написал Пашинян в своем Facebook.Он подчеркнул, что принял это решение в результате "глубокого анализа" военной ситуации и оценки людей, которые лучше всего ее знают."Это не победа, но и поражения не будет, пока вы не признаете себя проигравшим.
Читать на gordonua.com


