
Неужели сбегали из Херсона: в Крыму КАМАЗ с оккупантами врезался в гражданское авто
По информации российских телеграмм-каналов, в Крыму военный грузовик врезался в легковушку "Мицубиси Лансер". Российские наемники, вероятно, под страхом наступления ВСУ так убегали с Херсонского направления, что не заметили перед собой гражданское авто, пишет 24 канал.
Читайте также Пропагандистские СМИ сообщают о смерти Стремоусова – это может быть инсценировка По предварительной информации, в результате ДТП травмы получили 17 человек: 15 военнослужащих и двое гражданских. В результате инцидента травмы получили 15 оккупантов / Фото российский телеграмм-канал КАМАЗ с оккупантами вылетел на встречную полосу и столкнулся с легковушкой.
После чего слетел в кювет и перевернулся. Судя по фото, оба транспортных средства получили значительные механические повреждения.
Ситуация в операционной зоне на южнобукском направлении остается стабильно напряженной, но контролируется силами обороны Украины. Войска оккупантов экстренно упаковываются в плавсредства и пытаются бежать из Херсона.
Читать на 24tv.ua

