«Неуважение и подлость». Президент ФГР раскритиковал россиян за хейт в адрес гандболистов
Президент Федерации гандбола России Сергей Шишкарёв раскритиковал соотечественников за негативные отзывы о мужской сборной, которая потеряла шансы на золотые медали на чемпионате Европы. «Это является проявлением безграмотности, подлости и неуважения к собственной стране.
Нужно ценить то, что мы имеем: поддерживать ростки здорового настоящего мужского гандбола, которого мы не показывали 20 лет. Разве это заслуживает хейта? Такое могут писать только люди с низким уровнем интеллекта, иначе не скажешь.
Игроки зря это читают, это абсолютно не нужно, это может добавить разве что спортивной злости. Я не исключаю, что этот хейт может быть и заказным, но надеюсь, что это не так.
В любом случае я призываю ребят не обращать на это внимания и не реагировать, они этого не заслуживают. А те, кто это пишут, не заслуживают того, чтобы их читали», — приводит слова Шишкарёва ТАСС.
Сборная России продолжает борьбу на турнире, но лишь за пятое место. Новость по теме Федерация гандбола Польши подала протест на решающий гол сборной России в матче ЧЕ
. Читать на championat.com




