Нет слов: олимпийская чемпионка оценила победу российских биатлонистов
Победу российской мужской сборной в эстафетной гонке на этапе Кубка мира в Рупольдинге прокомментировала трехкратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова. "Ребята большие молодцы! Каждый на своем этапе отработал все суперски! Три дополнительных патрона на всю команду – это крутой результат.
Нет слов! Хотелось бы, чтобы этот же состав также блестяще выступил на Олимпиаде", – отметила спортсменка. При этом она добавила, что не стане никого отдельно выделять из участников российской команды, отмечает "Спорт-Экспресс".
"Все ребята отработали блестяще. Такие результаты внушают оптимизм перед Олимпиадой.
Видно, что ребята приобретают уверенность в себе", – заключила Анфиса Резцова. Напомним, что сборная российских биатлонистов за 1 час 11 минут и 6,1 секунды преодолела дистанцию, использовав при этом четыре дополнительных патрона.
В состав команды вошли Максим Цветков, Александр Логинов, Даниил Серохвостов и Карим Халили. Ранее стало известно, что Россия догнала Норвегию в зачете эстафет Кубка мира по биатлону.
. Читать на ren.tv

