
Нескучный субботник прошёл в Петрозаводске
Жители микрорайона Древлянка-7 вышли на уборку своих дворов и Новодревлянского сквера. Субботник на территории микрорайона Древлянка-7 стал доброй традицией.
Компания «КСМ» совместно с управляющей компанией «КСМ-Комфорт» проводит его не в первый раз. И если раньше уборку проводили только на территории сквера, то сейчас почищены от «подснежного» мусора сам сквер, территория вокруг детского сада «Гармония», газоны и тротуары у жилых домов, центральная улица микрорайона — Финский проезд.
В общем, микрорайон Древлянка-7 к лету готов!Субботник, как всегда, получился не только полезным, но и приятным. С угощениями и горячим чаем, развлекательной программой для детей и, как отметили сами новосёлы, с возможностью познакомиться и пообщаться
. Читать на stolicaonego.ru
