
Нескончаемая "бавовна" в Мариуполе: ВСУ с ночи громят базы и склады оккупантов. Подробности
ВСУ в очередной раз разнесли в клочья позиции путинских голодранцев Украинские защитники продолжают активно минусовать оккупантов вместе с их военной техникой, и этой ночью оркам было очень "жарко" в Мариуполе. В частности, на позиции путинских оборванцев заглянула "бавовна", о чем рассказал советник главы города Петр Андрющенко. Вечером 21 февраля во временно оккупированном Мариуполе прогремела серия мощных взрывов.
Первый из них прогремел в 22:33 – в результате работы по вражеским позициям произошла детонация склада с боеприпасами в аэропорту Мариуполя. Кроме того, "бавовна" прогремела в месте базирования оккупантов в Кальмиусском районе. Он рассказал, что взрывы прогремели в разных районах временно оккупированного города.
Оккупанты пытались сбить летящие снаряды средствами ПВО, а также подняли в небо авиацию. Несмотря на все их попытки, зафиксировано попадание в склад БК в районе аэропорта с последующей мощной детонацией. Также Андрющенко рассказал, что спустя некоторое время в Мариуполе была слышна стрельба из пулеметов, а в одном из районов города оккупанты запустили 9 сигнальных ракет.
После этого в городе началось передвижение техники через Новоселовку в сторону поселка Никольское – в колонне было 17 единиц техники. Советник главы города резюмировал, что в общей сложности на позициях орков прогремели 12 взрывов, подтверждены 2 поражения. Ранее портал "Стена" сообщал, что в ходе всеобщей мобилизации в Украине могут вручать повестки даже мужчинам старше 60 лет.
Читать на ukrainianwall.com
