
Несколько тысяч саратовцев в праздничный день остались без электричества и воды
В Саратове несколько тысяч человек сегодня на неопределенный срок остались без электричества. Причиной стала аварийная ситуация на высоковольтной линии в Ленинском районе. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.
«Тысячи человек, проживающих от 4-й до 10-й Дачной и в поселке Поливановка, остались без света. Сгорело несколько трансформаторов, их замена и ремонт займут некоторое время, — сообщил глава города Михаил Исаев. — Энергетики занимаются переключением объектов и абонентов на резервные линии. Из-за аварийной ситуации также наблюдается ограничение водоснабжения». Мэр поручил главе районной администрации взять ситуацию на личный контроль.
«В случае возникновения вопросов жители Ленинского района могут обратиться по телефонам „Единой дежурно-диспетчерской службы“: 659-873, 659-659», — рекомендуют чиновники.
Читать на nversia.ru