
Несколько туристических групп в Заполярье оказались в снежной ловушке
Путешественники застряли в заполярном селе Териберка на берегу Северного Ледовитого океана. Дорогу там замело снегом. Власти подчеркивают, что люди в безопасности.
Несколько туристических групп застряли из-за метели в селе Териберка. Там шли съемки "Левиафана". Люди не могут выбраться с берега Северного Ледовитого океана, потому что дорогу замело снегом, сообщает портал .
Власти Мурманской области заявили, что знают об инциденте. Представитель правительства региона заверил, что здоровью и безопасности туристов ничто не угрожает. По его словам, погодные условия пока не позволяют организовать автоколонну из села.
Он отметил, что спасатели взаимодействуют с застрявшими в снежном плену людьми. С туристами все в порядке. Им предоставлено жилье и
Читать на nation-news.ru

