



Несколько магнитных бурь обрушатся на Землю перед самым Новым годом
До конца года жителям Земли предстоит пережить несколько магнитных бурь. Первая обрушится на планету уже сегодня.
Об этом говорят собранные в связанных с НАСА мировых агентствах данные астрофизиков. Обычно магнитные бури отмечаются на нашей планете не чаще, чем четырежды в месяц.
Но периодически они превращаются в целые каскады колебаний, которые сказываются на здоровье и самочувствии метеозависимых людей. До конца декабря ожидается еще тройка таких тяжелых дней.
По прогнозам экспертов, бури будут весьма агрессивными, мощность составит три-четыре балла по пятибалльной шкале. Тем, кто ощущает на себе чрезмерную солнечную активность, рекомендуется следить за прогнозами астрофизиков и быть внимательными к своему здоровью.
Читать на 5-tv.ru
