

Неравнодушных саратовцев приглашают на интерактивный субботник
В предстоящую субботу в Энгельсском районе, у озера Сазанка, пройдет интерактивный субботник — ЭКОквест. Саратовский регоператор АО «Ситиматик» и партнеры приглашают всех жителей Саратова и Энгельса провести время с пользой и удовольствием. Участников мероприятия ждут интересные задания на знание экологической культуры, активный отдых и ЭКОпикник. Старт от резиденции «Мария».
Для участия в ЭКОквесте необходимо собрать команду из 4-х человек и зарегистрироваться по ссылке. После регистрации для обеспечения социальной дистанции и соблюдения антиковидных ограничений каждой команде будет назначено индивидуальное время старта и определен участок территории. В распоряжении участников будет 40 минут на выполнение задания. Цель — собрать
Читать на nversia.ru

