«Непривычно»: Ефремов впервые рассказал о жизни в колонии
БЕЛГОРОД, 26 апреля, ФедералПресс. Российский актер Михаил Ефремов уже полгода отбывает наказание в тюрьме под Белгородом. Он дал первое эксклюзивное интервью из колонии, пишут в СМИ. Корреспонденты Star Hit связались с заключенным Ефремовым и узнали, как складывается его жизнь вне свободы.
Актер чувствует себя хорошо. Бывает, что старые болячки дают о себе знать. Но медперсонал всегда помогает и в случае необходимости освобождает его от работы.
В колонии ему не страшно. Первое время было непривычно, потому что каждая секунда расписана за тебя. Но с этим можно смириться.В свободное время Ефремов ходит на тюремные мероприятия – смотрит как играют в футбол, в будущем сам хочет стать участником теннисной команды.
Читать на fedpress.ru

