Непривитых от COVID-19 жителей Орловской области временно переведут на дистанционный режим работы
Орел. 25 октября.
ИНТЕРФАКС-ЦЕНТР - Власти Орловской области вводят дополнительные ограничения из-за роста числа больных с коронавирусом, сообщает пресс-служба областного правительства.Так, с 25 октября по 7 ноября на дистанционный режим работы переводятся граждане, не прошедшие полный курс вакцинации и не переболевшие коронавирусом за прошедшие полгода. Также на удаленку переводятся лица старше 60 лет, имеющие хронические заболевания.Кроме того, с 30 октября в регионе закроют на карнитин вместе с работниками образовательные организации для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также организации социального обслуживания населения.Ранее сообщалось, что Орловская область с 25 октября приостанавливает проведение
. Читать на interfax-russia.ru