
«Неописуемый ужас»: Жительница Уфы потеряла волосы после окрашивания в салоне
Уфимка Гульнара лишилась доброй половины волос после похода в салон красоты. В планы молодой женщины это не входило, ведь ходила она туда не на стрижку, а на окрашивание по технике «Айр тач». Неприятная история произошла с уфимкой в конце марта.
Гульнара, будучи мастером-колористом, на свою голову решила довериться другим профессионалам. Она записалась в один из салонов, находящийся неподалеку от ее дома.
Перед процедурой Гульнара предупредила, что у нее пористые волосы, поэтому важно не передержать средство. Однако мастер не восприняла это всерьез.
Более того, она нанесла средство на волосы клиентки, завернула их в фольгу и ушла по своим делам. По словам Гульнары, к ней никто не подходил 2,5 часа.
Читать на ufacitynews.ru