Ненавистники набросились на Бабкину после веселого фото с гастролей
Певица Надежда Бабкина вернулась из отпуска. Звезда отправилась на гастроли в город Барнаул, а дальше ее ждет плотный концертный график по городам России.
"Привет, Барнаул! Начинаем гастроли!" — подписала Бабкина свое фото.
Реакция подписчиков на счастливое фото оказалась неоднозначной — одни похвалили артистку за трудолюбие, другие же упрекнули в желании омолодиться перед публикой, как им кажется, сомнительными способами.
A post shared by (@ngbabkina) on Jul 23, 2019 at 11:30pm PDT
"Пора бы уже научиться рот закрывать, бабушка Надя", — негодует одна из комментаторш.
"Страшная стала. Ботокса перекололи, видать", — подхватила другая.
Впрочем, критика не мешает Надежде, а только раззадоривает. Не так давно незадачливые поклонники на одном из кадров — очень уж Бабкина стала похожа на мужчину, что насмешило аудиторию.
Автор: Ирина Матвеева
Источник Читать на nation-news.ru