Немного тепла, и здравствуй, осень! Синоптики сделали прогноз на август
Мощный ураган с ливнем обрушился на Биробиджан. Местные жители запечатлели, как шифер с крыши домов сдувает словно листы бумаги. По всему городу повалены десятки деревьев.
Повреждены балконы и окна домов. В некоторых зданиях нет электричества. Ураганный ветер с ливнем затронули и еще несколько регионов.
Больше всех досталось Каспийску и городу Мирный в Якутии. Там затопило несколько центральных улиц. Аварийные службы ликвидируют наводнение и убирают упавшие деревья.
В Омской области выпал крупный град. Уничтожен урожай местных дачников. И в ближайшее время в регионе вновь ждут дожди.
А в центральную Россию, по словам синоптиков, уже на следующей неделе вернется тепло. Воздух прогреется до плюс 23 градусов. И, похоже, это будут последние
. Читать на 5-tv.ru
