

Немного инсайда: что внутри виллы La Grange, где проходит саммит РФ — США
Ну и самое главное — как все будет организовано внутри виллы «Ла Гранж», где пройдут многочасовые переговоры. Наш корреспондент Николай Иванов побывал в ней, правда присесть на президентские кресла ему так и не позволили. За считанные часы до начала саммита нам разрешают посмотреть на виллу «Ла Гранж» изнутри.
Именно здесь в 14 часов по Москве начнутся переговоры Владимира Путина и Джо Байдена. На лужайке стоят 20 флагов — десять российских и десять американских. Видимо, для протокольной съемки.
Здесь лидеры пожмут руки и отправятся на переговоры. Мы следуем их маршрутом. Красную дорожку, конечно, еще придется пропылесосить — журналисты изрядно ее потоптали.
Особняк был построен в XVII веке. Здание историческое. Здесь была подписана первая
. Читать на 5-tv.ru
