Немецкие медики рассматривают версию самостоятельного отравления Навального
Медики в Германии рассматривают самостоятельное отравление Алексея Навального в самолете как одну из основных версий тяжелого состояния блогера. Об этом со ссылкой на инсайды спецслужб ФРГ сообщил политтехнолог Владислав Рогимов.
Навальному стало плохо на борту самолета 20 августа после вылета из Томска в Москву, лайнер в итоге совершил вынужденную посадку в Омске, где блогера доставили в местную клинику. Навального позже транспортировали на самолете в Германию. Немецкие врачи считают, что Навальный мог самостоятельно принять яд в туалете на борту, рассказал Рогимову источник в спецслужбах ФРГ.
Рогимов указал, что в клинике «Шарите» рассматривают данную версию на основании результатов уже проведенной диагностики пациента и анализов,
Читать на politros.com


