Немецкие бобслеистки Нольте и Леви выиграли золото Олимпиады, Сергеева и Беломестных — 9-е
Немецкие бобслеистки Лаура Нольте и Дебора Леви выиграли золото в соревнованиях двоек на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай). Лучшие из россиянок, Надежда Сергеева и Юлия Беломестных, заняли девятое место.Бобслей. Олимпийские игры – 2022.
Пекин, Китай. Двойки. Женщины1.
Лаура Нольте / Дебора Леви (Германия) — 4.03,96.2. Мариама Яманка / Александра Бургхардт (Германия) +0,77.3. Элана Мейерс Тейлор / Сильвия Хоффман (США) +1,52...9.
Надежда Сергеева / Юлия Беломестных (Россия) +4,15...19. Анастасия Макарова / Елена Мамедова (Россия) +5,13. Олимпиада в Пекине завершится завтра, 20 февраля.
Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022Самое важное об Олимпиаде в Пекине в телеграм-канале «Чемпионата»! Подписывайся. Олимпиада-2022. Большунов чемпион в лыжном марафоне! Якимушкин второй.
Читать на championat.com


