
Некоторым людям посоветовали не делать прививку от коронавируса
Обладателям антител IgG к коронавирусу лучше не ставить прививку от COVID-19, заявили профессор кафедры лабораторной медицины и генетики Института НМИЦ им. В. А. Алмазова Ольга Калинина, передает ТАСС.
Разработанную вакцину от коронавируса людям, перенесшим инфекцию, нет необходимости, уверена доктор биологических наук. По словам Калининой, в организме таких людей уже есть защитные антитела, и маловероятно, что вакцина усилит естественный иммунитет.
Госпитализация необходима только пациентам с выраженными симптомами коронавирусной инфекции, заявил врач и телеведущий Александр Мясников. По его словам, пациентов нужно ориентировать на домашнее лечение, передает .
Существующая вакцина от коронавируса не даст стопроцентной защиты, но значительно
Читать на nation-news.ru
