Некоторых жителей Алтая привозят ставить прививку от ковида на автобусе
В крае продолжают вакцинировать от коронавирусной инфекции. Маломобильных граждан старше 65 лет доставляют в ЦРБ на специальных автобусах. Работа ведется совместно с Министерством социальной защиты региона в рамках национального проекта «Демография».
В пятницу вакциной «Спутник V» привили нескольких жителей поселка Ильича, что в Первомайском районе. Их привезли в Берёзовку, где находится ЦРБ. Среди желающих получить инъекцию – 73-летняя Галина Шурыгина.
Не скрывает, что волновалась перед процедурой. – Успокоилась, когда зашла в смотровой кабинет, – говорит Галина Шурыгина. – Давление в норме, состояние хорошее.
Когда сыну и внукам сказала, что решила поставить «Спутник V», они меня поддержали. У пенсионерки проблемы с ногой. Плохо
. Читать на ap22.ru