

«Некоторые вещи важнее денег». Рома сказала категорическое «нет» участию в Суперлиге
Итальянская Рома на своем официальном сайте сообщила, что осуждает создание Суперлиги и не будет принимать участие в новом турнире. В клубе заявили, что Суперлига противоречит духу футбола.
«Рома категорически против этой «закрытой» системы, поскольку она в корне противоречит духу игры, которую все мы любим».
«Некоторые вещи важнее денег, и мы по-прежнему твердо привержены итальянскому футболу на всех уровнях и честным, открытым европейским соревнованиям для всех. Мы с нетерпением ждем продолжения сотрудничества с Серией А, Итальянской федерацией, ЕКА и УЕФА для роста и развития футбола в Италии и во всем мире».
«Болельщики и массовый футбол составляют основу нашего спорта, и об этом нельзя забывать», — говорится в официальном заявлении
Читать на sportarena.com