Неизвестный на электросамокате сбил 72-летнего ветерана милиции: "Я уже с жизнью попрощался"
С появлением электросамокатов в Чебоксарах участились случаи наездов двухколесных транспортных средств на пешеходов. Один из таких инцидентов произошел 31 августа на Московском мосту.
В результате происшествия пострадал 72-летний горожанин. По словам Юрия Ильина, в тот день около 14:15 он шел по пешеходному тротуару из больницы домой.
Неожиданно мужчина заметил гражданина на электросамокате, который двигался прямо на него. Но, несмотря на предпринятую попытку, избежать столкновения с электросамокатом не удалось.
От полученного удара пенсионер отлетел на отбойник. Пока пострадавший вставал, превозмогая боль в ногах, ребрах и спине, гражданин на электросамокате успел уехать.
Читать на pg21.ru