Неизвестные открыли огонь по инкассаторам в Красноярске
Тяжело ранены два человека
В Красноярске совершено вооружённое нападение на автомобиль инкассаторов. Двое сотрудников службы тяжело ранены. У здания банка их поджидали двое неизвестных. Преступники открыли огонь, схватили сумки с деньгами и скрылись. В городе объявлен план «Перехват».
Преступление, очевидно, было хорошо спланировано. Злоумышленники действовали быстро и слаженно. Двое неизвестных поджидали инкассаторов у отделения банка на улице Щорса. Как только те вышли из машины, открыли огонь. Схватили кейс с деньгами и скрылись на подъехавшем автомобиле, сообщает «ТВ Центр».
Первыми к пострадавшим бросились очевидцы. Спустя всего несколько минут на место прибыли врачи. В тяжёлом состоянии инкассаторов доставили в больницу и тут же
Читать на tvc.ru

