

В Санкт-Петербурге неизвестные похитили у инкассаторов 10 млн рублей
В Санкт-Петербурге неизвестные напали на инкассаторов и похитили у них 10 млн рублей, сообщает Интерфакс со ссылкой на пресс-службу регионального главка МВД.По информации ведомства, преступление произошло около 10:00 на проспекте Обуховской обороны. Злоумышленники совершили нападение на сотрудников логистической компании, которые перевозили крупную сумму денег.
После этого грабители скрылись на автомобиле в неизвестном направлении.Полиция разыскивает нападавших. Три года тренировок.
Задержанные — о подготовке к нападению на инкассаторов В конце мая неизвестные напали на автомобиль инкассаторов в Красноярске и похитили около двух миллионов рублей. Пострадавшие были госпитализированы с огнестрельными ранениями. Позднее подозреваемых задержали
. Читать на aif.ru
