
Нехватка туалетов и перерытые улицы: нижегородцы обсудили благоустройство города
Первая публичная дискуссия на тему «Новые общественные пространства: зачем они нужны и как меняют город?» состоялась в Нижнем Новгороде 28 апреля. Участники встречи, ан которую пришли эксперты, представители власти, экскурсоводы и простые жители, обсудили самые актуальные моменты и проблемы, с которыми им пришлось столкнуться в ходе работ по благоустройству.
В ходе дискуссии, в частности, поднимались вопросы об озелененных территориях и дальнейшем уходе за посадками. В связи с этим в Нижнем Новгороде даже может быть создана служба городского садовника. Также обсуждалась проблема нехватки общественных туалетов. Как заверила руководитель института развития городской среды Нижегородской области Дарья Шорина, эти важные объекты обязательно
Читать на vgoroden.ru
