Нефтебазы во Львове и Дубно после ракетных ударов уничтожены полностью
Об этом сообщил глава Ровенской областной военной администрации Виталий Коваль в эфире "Эспрессо", передает "ДС".
"В целом в Ровенской области спокойно, утро началось хорошо. В Дубно, к сожалению, база догорает, разрушения большие. Но слава Богу без человеческих жертв, это самое главное, база разрушена полностью", — отметил он.
Глава Львовской ОВА Максим Козицкий также сообщил, что нефтебаза во Львове, в которую россияне ударили ракетой 26 марта, уничтожена полностью.
"Нефтебаза во Львове, в которую накануне попала ракета, полностью разрушена. Подразделения ГСЧС ликвидировали пожар на протяжении всей ночи", — написал он.
Напомним, вчера российские оккупационные войска нанесли ракетный удар по нефтебазе города Дубно Ровенской области.
За несколько часов до того по Львову был совершен ракетный удар. Позже выяснилось, что русские войска нанесли удар по промышленному объекту, где хранилось топливо. На нем вспыхнул пожар. Пожар на нефтебазе во Львове после обстрела тушили пол суток.
Все самое важное за сегодня читайте на наших страницах в Facebook и Telegram
Читать на dsnews.ua
