Недостроенную атомную станцию завтра будут взрывать
В Воронеже завтра, 30 августа, будут взрывать ВАСТ — недостроенную Воронежскую атомную станцию теплоснабжения. Находится она в микрорайоне Шилово по адресу ул. Острогожская, 151. Предупреждающие объявления появились на ближайших объектах.
Граждан просят не подходить к территории станции ближе, чем на 150 метров. Не парковать рядом автомобили.
Перед началом взрывных работ (с 11 до 12 часов) будет дан один предупредительный длительный сигнал. После двух продолжительных сигналов будет произведён взрыв. Затем должны прозвучать три коротких сигнала – они объявят об успешном завершении работ.
Как рассказал корреспонденту «МОЁ! Online» представитель компании «Промстройвзрыв», которая будет выполнять работы, взрыв будет один. Ничего зрелищного
Читать на moe-online.ru
