
Недосеков: без эмоций пройти квалификацию не получилось
30 июля, Токио /Корр. БЕЛТА/.
Белорусский легкоатлет Максим Недосеков по итогам квалификации в прыжках в высоту рассказал корреспонденту БЕЛТА, что без эмоций выходить в сектор не получалось."Прыгал хорошо. Планировал без эмоций пройти квалификацию, но не получилось.
Пришлось слегка поднапрячься. Рад, что прошел в финал ОИ, очень рад! Это уже маленький кусочек успеха.
В финале, понятное дело, будет жарко. Но я, как всегда, постараюсь "подкинуть дров".
Всем нашим спортсменам желаю удачи в квалификациях, ведь это на самом деле сложнее финала", - сказал спортсмен.Как сообщалось, Максим Недосеков вышел в финал Олимпийских игр в прыжках в высоту. В своей лучшей попытке представитель Витебской области в главной команде страны показал результат 2
. Читать на belta.by
