
«Недоеденный» динозавр в великолукском динопарке возмутил горожанку
Жительница города на Ловати возмутилась тому, что среди новых скульптур в великолукском динопарке «затесался» один «недоеденный» динозавр». Негодование великолучанка высказала в одной из местных групп в социальной сети «ВКонтакте».
Прогулявшись по обновлённой территории городского парка культуры и отдыха, женщина пришла в ужас: вместе с травоядными и хищными вымершими животными всех видов на интерактивной выставке оказался погибший динозавр. Как видно на фото, которым поделилась встревоженная мать, половина погибшего животного съедена, из брюха фигуры торчат рёбра и кровь.
По теме: В великолукский парк отдыха прибыли первые динозавры«Почему, ну почему! Обязательно нужно испортить положительное впечатление? Я что должна буду говорить своему
Читать на mk-pskov.ru


