Небесная кара: под Мелитополем сожгли логово оккупантов, которые разместились в церкви
Мэр Мелитополя Иван Федоров сообщил, что "хлопок" произошел около 14:00 в селе Вознесенка. По словам Федорова, штаб оккупантов поджарили местные силы сопротивления.
Кстати Поле трупов: в ВСУ показали потери оккупантов, которые ценой жизни пытаются спасти Путина Мэр Мелитополя рассказал, что россияне разместили свой штаб в одной из захваченных церквей. Сообщается, что информацию о вражеских потерях уточняют.
Кроме того, Иван Федоров опубликовал красноречивую фотографию "хлопка" у оккупантов. "Солнце горит.
Ру*ня пылает", – написал он. Силы сопротивления подожгли штаб оккупантов / Фото с телеграма Ивана Федорова Обратите внимание Скоро будет контрнаступление ВСУ в Запорожье: Жданов рассказал о ситуации в этом направлении
. Читать на 24tv.ua
