
"Не злите томичей": В Томске задержанных депутатов поддержали одиночным пикетом
Возле здания городской администрации Томска прошел одиночны пикет в поддержку задержанных в Москве депутатов местного городского парламента Ксении Фадеевой и Андрея Фатеева, избранных от штаба Алексея Навального.
«Государство, мы начинаем уставать от твоих тупорылых выходок, руки прочь от наших народных депутатов, — написано на плакате, который держала вышедшая женщина. — Не зли томичей».
Фотографию публикует Telegram-канал Tomskpolit, позднее её также на своей странице в Twitter выложила депутат Фадеева, сопроводив словами благодарности: «В Томске сегодня прошёл одиночный пикет в поддержку независимых депутатов. Спасибо!»
В Томске сегодня прошёл одиночный пикет в поддержку независимых депутатов ✊спасибо! pic.twitter.com/c8gl1ZZkwp
— Читать на sobesednik.ru

