Не жалею, не зову, не плачу: Волочкова объяснила, зачем в ее жизни был Сергей
Анастасия Волочкова, судя по всему, уже пришла в себя после расставания с управляющим банным комплексом Сергеем Кузнецовым. Балерина больше не рыдает в подушку, а пытается переосмыслить полученный опыт и найти в столь стремительно завершившихся отношениях какой-либо смысл. Кажется, ей это удается.
Во время прямого эфира в Instagram знаменитость она рассказала поклонникам, для чего, на ее взгляд, случился этот короткий роман. «Сережа появился в моей жизни для того, чтобы весело провести Новый год и съездить в романтическое путешествие на Мальдивы», — лаконично и доступно сформулировала Волочкова. Долго грустить эпатажная блондинка точно не намерена.
Она восприняла произошедшее как некий урок и ни о чем не жалеет. По мнению Волочковой, она совершала немало ошибок, как и любой другой человек, но корить себя за это не намерена и принимает полученный опыт с благодарностью. Известно, что поначалу, после расставания с Сергеем, 46-летняя балерина всерьез задавалась вопросом — что она сделала не так и почему ее преследуют неудачи в личной жизни? За ответом знаменитость даже обращалась тренеру по отношениям.
Не исключено, что с помощью специалиста ей удалось справиться с переживаниями и сделать выводы, от которых боль расставания несколько притупилась. Со своим теперь уже бывшим избранником Волочкова познакомилась незадолго до Нового года в шоу «Давай поженимся!». Пара провела романтический отпуск на Мальдивах, но после возвращения сказка закончилась.
Волочкова призналась, что они больше не вместе и ей от этого очень тяжело. Сам Сергей о причинах разрыва не распространялся, отметив только, что некий совершенный балериной поступок ни один уважающий себя мужчина не простит. Ранее 5-tv.ru рассказал, что Джигурда поддержал Анастасию
. Читать на 5-tv.ru

